Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная | Ухожу из ги - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Le0niD  
Форум » Таверна... » Курилка » Ухожу из ги
Ухожу из ги
СлаввикДата: Суббота, 29.05.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Причина:
несогласованность действий руководящего состава(отсутствие точных рейд дат)
отсутствие планирования развития Ги
отсутствие разбивки на консты для более эргономичного расхода времени и средст, чтобы одеть персов
цель Ги как ПВП ги изжила себя, а для преобразования в ПВЕ не выполняется ряд действий указанных выше.

Надеюсь зла на меня никто не держит и обиды тоже, я никому ни чем не обязан и это все знают)
Best regards, Славвик.

 
SeTarДата: Суббота, 29.05.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
я держу обиду, ибо для меня гильдия это люди, а не шмот.
Задротству бой, новая рейд ги объявляется задротствующей до стирания члена в кровь и натирания мазолей на руке.
 
GEoДата: Суббота, 29.05.2010, 22:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
новая рейд ги ? ето че ? 1 мега донатер под которого создается Ги ? и что бы лутать мог он? .... люди опомнитесь и проснитесь....

Ги остается............


 
ГАНСВИРУСДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой ги комфорт и уважение и не какого задротства,просто это не балаган,в ней будет развиваться как в пве режиме,так и пвп.Я старался поднять ЧК,но получал в ответ плевок и оскорбление и высказывания,что я во всем виноват.Мой кик стал контрольным выстрелом в голову ЧК.Потому что все думали Ганс неадекват и всем насрать на него,а оказалась мои старые соратники отреагировали сразу-почет и уважение им.За время моего кика я никого не переманивал из постороних людей,просто хочу разобраться тем кому я дорог,а для кого пустое место........ dry
Не надо думать что это чисто рейд ги!!!!Это ги будет элитой серва и я преувеличиваю,куда сложно попасть.
А тебе АЗГАД скажу одно не смей воздействовать на мою консту,я хочу чтобы они получали удовольствие от игры,а не негатив.Просто ты бестолковый офицер не умеющий решать вопросы нормально.Без обид cool
 
SeTarДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Эгоизм правит миром, ясно.
 
dyukДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, кажется я понял в чем загвоздка. Так народ начинается детский сад! Вы блин взрослые люди! Какието обиды, кики (кик без предупреждения это подло, я считаю это вообще не уважение к согильдийцам), в общем так! Не нравится что то или ктото, бесит и всячески правоцирует, обсуждаем в призидиуме и не парим мозг ни себе ни людям!
Ганс я понимаю что ты не можешь угодить всем, больше того ты не обязан этого делать, но как инициатора тебя слушают) а если тебя слушают значит ты нужен ги! (для меня конкретно ты конечно ни чего не сделал, да и общались мы редко, как таковова мнения о тебе у меня нет)
Я не буду просить тебя о чемто, сам подумай стоит ли из за одного человека (или кучки людей, незнаю какой у тебя был разговор) кидать целую ги (даже если они тебя кинули). В общем как то так)
Ганса неадыкватом не считаю. эгоистом может быть))) Но кто из нас не эгоист?
Так что прекращайте сопли развозить и марш в рейды!!!!
З.Ы. А с датой можно было бы уже и определиться, это не так сложно)))




Сообщение отредактировал dyuk - Воскресенье, 30.05.2010, 21:07
 
SeTarДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
а я не говорил что Ганс эгоист.
 
GEoДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
кик без предупреждения? ухахахахахахах.............говорю прямо и открыто... после всех перепетий ганса и предьяв о не компетенции офицеров и ГМ , прито в тоже время отказа от каких либо обязанастей.. притом в дальнейшем высказвывания типа мне пох на вас ..как я скажу так и будет, и т.д. после чего последовали не адекватные посты на сайте относящиеся к членам Ги.. также выкрики в мир чат содержавшие мат... не замечая неоднократных предупреждений... даный человек был кикнут ГМ ги.. после чего начилась ета сантабарбара...

продолжем дальше .. ГАНС забудь отом что ты сказал так и будет... а лучше найди себе девушку и хватит дрочить...поможет)

также не надо сваливать на всех свои поступки.......... ты говориш ты все делаеш для ги? к примеру? создания сайта кривого и орания в чат Ги что мне пох на всех там хозяин я и что ГМу Ги прова дам только после заявки... знает мне твое ето детство надоедает......

а насчет ухода людей жалко Женька( бомжа) и тот ушол из ги изза срача который развел кстати ты................ Элюз и оля у нас .. там видно будет....

а тебе скажу одно.... проснись............


 
АбелардоДата: Вторник, 01.06.2010, 09:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
блин! развалили гильдию! ппц! чего вы творите?!? счас включу панику и тоже нажму /гпокинуть !!!
cry


Сообщение отредактировал Абелардо - Вторник, 01.06.2010, 10:58
 
SeTarДата: Вторник, 01.06.2010, 11:35 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё ги развалили окончательно, и ради чего? от налогов уходите сменой названия?

Сколько играю в ммо никогда такого не было кидалова, впредь не буду ни с кем в гильдиях общятся, только деловые отношения, сходить в г\налог\рейд и всё.
Как знал что быть мразью лучше, но нет же "ги это сплочённый коллектив не стоит мне быть мразью", был не прав, исправлюсь, буду как и впреть доверять только тем с кем знаком лично.

 
ГАНСВИРУСДата: Вторник, 01.06.2010, 11:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
сэтар какой уход от налога????меня убрали за мной подтянулись товарищи,с кем я играю с того года,потом конста.все кто ушел со мной никогда не уходили от налога и платили во время.просто некоторым не понравилось отношение верхушки.когда меня кикнули я никого не переманивал.потом обсудил с другими хотят ли они быть в другой ги со мной.после как получил положительный ответ от них,тока потом создался парламент.
ЧК-последнее время стала ги,где ценится шкурный интерес.Это не то чк что было раньше.Зато в в новой созданой нами ги,никто никого не будет задирать и винить кого то. Думайте обо мне как хотите,те кто меня знают и уважают щас со мной. dry
 
SeTarДата: Вторник, 01.06.2010, 12:05 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще это похоже на переливание воды из одного стакана в другой трясущимися руками, ни в одном из стаканов в итоге нету и половины, а вот половина из того что было в первом стакане оказывается на полу. Мне обидно только за тех кто оказался ни там ни там, были кинуты просто напросто и это далеко не новечки.

Ну и хуй с этими аллодами, удачи в рейдах желать не буду ибо я мразь.

p.s. а ШЕРИФа зря взяли, это же гандон рваный пидорский, плакса ебанутая.

 
АбелардоДата: Среда, 02.06.2010, 00:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
сэт, вот ты очень четко передал мое сегоднешнее настроение. ту же хуйню испытал ((
а насчет шкурного интереса, ганс, хули тогда все свалили в гильдию к шерифу?!? бля!! да потому что ее создали под него для одевания его же в ГД! ну а остальные и костями со стола шерифа полакомятся! хули! он же не носит ткань, и кожу навряд ли оденет, хотя, сначала занидит ее у сталков! он же мастер лута! красава !!! купил себе гильдию и вас с потрохами!!!
мы бы и сами ГД отлично зафармили. и все у нас для этого было.
макохито красава! нашел себе работу в ООО "Парламент" у коммерсанта шерифа! тоже красава! респект ему за это.
по поводу того, что тебя убрали: ганс, вести себя надо по человечески, а не так, что мы все твари, а ты царь и бог! и все было бы нормально. никто бы тебя не кикал.


Сообщение отредактировал Абелардо - Среда, 02.06.2010, 00:12
 
azurДата: Среда, 02.06.2010, 01:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
руслан а не пробовал подумать почему тебя кикнули? почему для тебя должны были делатся исключения? к чему твое "я сказал" если ты говоришь что в чк никогда не было гма и все решали совместно? почему после того как ты сам сложил с себя все полномочия ты продолжал свои эти крики "я сказал"? почему когда тебя просили помочь ты отказывался? прежде чем кого-то мешать с говном, убедись что ты сам не есть то самое говно. твоя эта истерика затянулась уже. ах да, ну как же, ты ведь БОГ, все должно быть как ТЫ хочешь, как ТЫ сказал и после этого ты говоришь о шкурном интересе? прежде чем загонять что я был неправ кикнув тебя, поставь себя на мое место и вот ненадо говорить что ты бы терпел мои выходки МЕСЯЦ, а твои выходки терпели гораздо дольше. "твои" люди, а ты спрашивал кого из "твоей" консты устраивает твое поведение? даже когда Меланжа просила тебя перестать, ты с ней посрался и начал выделываться, это по твоему нормально?
мне очень не приятно то как поступило большинство, но фиг с вами, переживу. прошу ответить только на один вопрос: почему когда я кикнул ганса, всем кроме бомжа и биша, всем было либо пофиг, либо поддержали меня, а стоило мне выпасть из игры на 4 дня, все вдруг решили загнать большой такой ножик мне в спину? и ладно если бы только мне, так вы считайте каждому кто не побежал за шмотом в "парламент" вогнали нож в спину по самую рукоять, а после этого вы что-то говорите об уважении и шкурном интересе? за что вас уважать после ваших действий?

Добавлено (02.06.2010, 01:33)
---------------------------------------------
кстати относительно тех кто ушел. почему если вам что-то не нравилось вы вместо того чтобы сказать об этом, молчали и точили эти самые ножи, которые вы так успешно нам повтыкали? хотя о чем я, ведь сказать об этом было куда тяжелее, чем сейчас говно на головы лить...


Раскол - Шаккахо - Мистик - Зэм
 
АбелардоДата: Среда, 02.06.2010, 03:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
самое прикольное, шак, что ему похуй! и на то, что ему похуй, ему тоже похуй! предлагаю дальше не переливать воду по такой мелочи. переживем! не бывает незаменимых людей, быват вовремя незамененные!
и не оправдывайся! все пучком! тебя никто не винит!


Сообщение отредактировал Абелардо - Среда, 02.06.2010, 03:07
 
Форум » Таверна... » Курилка » Ухожу из ги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz